信件处理明细:
标 题: 投诉
提交日期: 2017-06-28
内 容:  您好,我是铜陵枞阳县14年的三支一扶,16我期满以后就留在了原单位,直到现在,我还在单位上班,但到现在都快一年了,我的工资一直没发,经济压力的哈的大,希望书记能在百忙之中给我个答复,非常感谢
受理单位及回复:
直接回复 网友:
        您好!市委书记李猛同志对您的留言非常重视,要求枞阳县及时对您反映的问题进行调查处理,现回复如下:
        经调查了解,您于2016年9月“三支一扶”服务期满。经相关会议研究,同意聘用您为教育系统基层事业单位工作人员。县人社局已于6月29日为您办理了工资等相关手续。
        感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎继续对我们的工作进行监督并多提宝贵意见。
 
                                                                                                                  中共枞阳县委办公室
                                                                                                                  2017年7月10日
回复日期: 2017-07-13
满意度评价:
尚未评价满意度!!输入查询码后评价: