信件处理明细:
标 题: 铜陵火车站夏天空调不开,巨热。
提交日期: 2017-07-06
内 容:  铜陵火车站夏天空调不开,巨热。
受理单位及回复:
直接回复 网友:
        您好!市委书记李猛同志对您的留言非常重视,要求铜陵火车站及时对您反映的问题进行调查处理,现回复如下:
        经查,我站候车室中央空调近期正常开启,7月6日早上7:00设备管理人员已经开启制冷,且目前处于正常运行状态。我们将加强设备设施的日常保养和维护,在暑期及时开启中央空调等设备,努力创造良好的乘车环境。
        感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎继续对我们的工作进行监督并多提宝贵意见。
 
                                                                                                                    铜陵火车站
                                                                                                                    2017年7月10日
回复日期: 2017-07-13
满意度评价:
尚未评价满意度!!输入查询码后评价: