信件处理明细:
标 题: 询问
提交日期: 2018-02-21
内 容:  我是胥坝居民,想问下胥坝长江大桥的建设情况
受理情况及回复:
受理情况: 该信件 2018-02-22 08:35:47 铜陵市人民政府网站工作人员受理转办,已通过手机短信通知您。
回复内容: 网友:
        您好!黄学龙副市长对您的留言作出批示,要求市交通运输局处理,现回复如下:
        根据市政府工作部署,近期,我局已启动胥坝南夹江大桥项目前期工作,现正在进行项目预可行性研究。联系人:管青松(规划科科长),联系电话:2855827。
                                                                                                                                 市交通运输局
                                                                                                                                 2018年3月7日
回复日期: 2018-03-09 09:51:54
满意度评价:
尚未评价满意度!!输入查询码后评价:
主办单位:铜陵市人民政府办公室 承办单位:铜陵市信息化管理办公室
皖ICP备12001098 皖公网安备 34070202000095号 扫黄打非举报电话:056212318 网站标识码:3407000003