信件处理明细:
标 题: 了解枞阳县汤沟镇中心小学在职教师职工人数
提交日期: 2018-03-31
内 容:  昌副市长您好!我是枞阳县汤沟镇中心小学一名在读小学生的家长,希望能了解一下镇中心小学现在在职教学的有多少老师?希望能得到一个详细的答复,谢谢!
受理情况及回复:
受理情况: 该信件 2018-04-02 08:31:46 铜陵市人民政府网站工作人员受理转办,已通过手机短信通知您。
回复内容: 网友:
        您好!昌红梅副市长对您的留言非常重视,要求枞阳县政府予以调查回复。汤沟中心学校(本部)即汤沟中心小学,现有在职教师34人,退休教师39人。枞阳县教体局已回复您本人。



                                                                                                                                         枞阳县人民政府
                                                                                                                                         2018年4月3日
回复日期: 2018-04-13 16:46:59
满意度评价:
尚未评价满意度!!输入查询码后评价:
主办单位:铜陵市人民政府办公室 承办单位:铜陵市信息化管理办公室
皖ICP备12001098 皖公网安备 34070202000095号 扫黄打非举报电话:056212318 网站标识码:3407000003