信件处理明细:
标 题: 溪潭花园2期
提交日期: 2018-06-26
内 容:  李书记您好,我是溪潭花园2期建立村的回迁户,我们去年12月底就分到回迁房子了。可现在都7月份了,半年时间早过了。我们至今都没拿到钥匙,问下李书记我们到底什么时候才能拿到回迁房子钥匙。谢谢李书记
受理情况及回复:
受理情况: 该信件 2018-06-27 08:20:46 铜陵市人民政府网站工作人员受理转办,已通过手机短信通知您。
回复内容: 网友:
        您好!市委书记李猛同志对您的留言非常重视,要求市经开区及时对您反映的问题进行调查处理,现回复如下:
        溪潭花园二期安置房共1853套,已于2018年6月27日开始分配工作,计划7月底前完成。上述情况已向您进行了反馈。
        感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎继续对我们的工作进行监督并多提宝贵意见。
 
                                                                                                                                 市经开区管委会
                                                                                                                                 2018年7月5日
回复日期: 2018-07-09 10:40:13
满意度评价:
尚未评价满意度!!输入查询码后评价:
主办单位:铜陵市人民政府办公室 承办单位:铜陵市信息化管理办公室
皖ICP备12001098 皖公网安备 34070202000095号 扫黄打非举报电话:056212318 网站标识码:3407000003