信件处理明细:
标 题: 关于反映32路公交车有关问题的答复
提交日期: 2020-09-21
内 容:  农村惠民工程,32路公交车何时通向高联首末站?方便广大村民去市区工作学习等需求,高联首末站现已建成,望得到上级重视和及时回复。
受理情况及回复:
受理情况: 该信件 2020-09-21 16:56:39 铜陵市人民政府网站工作人员受理转办,已通过手机短信通知您。
回复内容: 网友:
  您好!市委书记丁纯同志对您的留言非常重视,要求市交通局及时对您反映的问题进行调查处理,现回复如下:
  市公交公司已于9月26日将32路公交线路延伸至高联首末站,下一步我们将根据客流变化、出行时间规律及沿途乘客反馈,适时、合理地将线路班次进行调整。
  感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎继续对我们的工作进行监督并多提宝贵意见。


答复单位: 市交通局
回复日期: 2020-10-13 15:13:26
满意度评价:
尚未评价满意度!!输入查询码后评价:
站群政策|联系我们|关于本站|网站地图|使用帮助|隐私申明
主办单位:铜陵市人民政府办公室 承办单位:铜陵市数据资源管理局(政务服务管理局)
皖ICP备19009756号-2 皖公网安备 34070202000095号 扫黄打非举报电话:056212318  网站标识码:3407000003
建议使用1280*800分辨率/IE9.0或以上浏览器访问达到最佳效果 铜陵市人民政府网版权所有,未经书面授权禁止使用