信件处理明细:
标 题:  询问
提交日期:  2018-02-21
内 容:
 我是胥坝居民,想问下胥坝长江大桥的建设情况
受理单位及回复:
直接回复
网友:
        您好!黄学龙副市长对您的留言作出批示,要求市交通运输局处理,现回复如下:
        根据市政府工作部署,近期,我局已启动胥坝南夹江大桥项目前期工作,现正在进行项目预可行性研究。联系人:管青松(规划科科长),联系电话:2855827。
                                                                                                                                 市交通运输局
                                                                                                                                 2018年3月7日
回复日期: 2018-03-09
满意度评价:
尚未评价满意度!!输入查询码后评价: