回复选登

信件编号 信件标题 信件来源 答复单位 回复时间
20090898760006 关于“护士资格证书补办申请表下载”问题的答复 门户网站 市人力资源和社会保障局 2020-09-16
20090898760005 关于“迪诺环保新材料科技公司乱排废气”问题的答复 门户网站 市生态环境局 2020-09-15
20090798760012 关于“优化36路运营”问题的答复 门户网站 市交通运输局 2020-09-11
20090798760010 关于“教师资格认定”问题的答复 门户网站 郊区政府 2020-09-10
20090798760006 关于“高级教师资格证发放”问题的答复 门户网站 市教育和体育局 2020-09-08
20090898760008 关于“初中教师资格证领取”问题的答复 门户网站 铜官区教育局 2020-09-08
20082698760015 关于“田家炳小学西湖分校建设”问题的答复 门户网站 市自然资源和规划局(林业局) 2020-08-31
20082498760010 关于“房产交易信息查询”问题的答复 门户网站 市自然资源和规划局(林业局) 2020-08-31
20082498760001 关于“2020教师资格证领取时间”问题的答复 门户网站 市教育和体育局 2020-08-26
20082498760009 关于“小微企业复工复产支持优惠政策文件”问题的答复 门户网站 市数据资源管理局 2020-08-24
20081098760001 关于“创业就业人才购房补贴”问题的答复 门户网站 市人力资源和社会保障局 2020-08-19
20081998760002 关于“周末办理婚姻登记”问题的答复 门户网站 枞阳县政府 2020-08-19
20081398760002 关于“经开区衡山路学校建设”问题的答复 门户网站 市自然资源和规划局(林业局) 2020-08-19
20080598760004 关于“顺安镇桃山村停水”问题的答复 门户网站 义安区政府 2020-08-13
20071798760003 关于“顺安镇幼儿教育资源分配不均”问题的答复 门户网站 义安区政府 2020-08-12
主办单位:铜陵市人民政府办公室 承办单位:铜陵市数据资源管理局(政务服务管理局)
皖ICP备19009756号-2 皖公网安备 34070202000095号 扫黄打非举报电话:056212318  网站标识码:3407000003
建议使用1280*800分辨率/IE9.0或以上浏览器访问达到最佳效果 本站已支持IPv6访问 铜陵市人民政府网版权所有,未经书面授权禁止使用