信件详细信息

信件标题: 关于“结婚登记预约”问题的答复
信件类型: 投诉 来信时间: 2020-05-19 09:05
信件内容:

  市民咨询:结婚登记是否需要提前预约。

答复单位: 市民政局 回复时间: 2020-05-20 16:23
回复内容:

  受疫情影响,现结婚登记需要提前预约,联系电话:2882795。

主办单位:铜陵市人民政府办公室 承办单位:铜陵市数据资源管理局(政务服务管理局)
皖ICP备19009756号-2 皖公网安备 34070202000095号 扫黄打非举报电话:056212318  网站标识码:3407000003
建议使用1280*800分辨率/IE9.0或以上浏览器访问达到最佳效果 本站已支持IPv6访问 铜陵市人民政府网版权所有,未经书面授权禁止使用