信件详细信息

信件标题: 关于“西湖春城办理房产证”问题的答复
信件类型: 建议 来信时间: 2020-07-07 14:53
信件内容: 市民咨询:西湖春城房产证办理时间。
答复单位: 铜官区政府 回复时间: 2020-07-14 11:29
回复内容: 市民您好!西湖春城安置房将于今年8月份开始产权证办理事宜。
主办单位:铜陵市人民政府办公室 承办单位:铜陵市数据资源管理局(政务服务管理局)
皖ICP备19009756号-2 皖公网安备 34070202000095号 扫黄打非举报电话:056212318  网站标识码:3407000003
建议使用1280*800分辨率/IE9.0或以上浏览器访问达到最佳效果 本站已支持IPv6访问 铜陵市人民政府网版权所有,未经书面授权禁止使用