索  引  号 :069108132/201709-00148 信息分类 :300102
发布机构 :市公共资源交易中心 生成日期 :2017-09-28
名       称 :铜陵市体育中心后续体育场室内装饰工程中标候选人公示 内容分类 :中标公示
文       号 : 关  键  词 :铜陵市体育中心后续体育场室内装饰工程中标候选人公示
铜陵市体育中心后续体育场室内装饰工程中标候选人公示

项目编号 GC20170474 标段号 GC20170474001001
项目名称 铜陵市体育中心后续体育场室内装饰工程
控制价(元) 35783856.04
排序 第一中标人 第二中标人 第三中标人
单位名称 智慧超洋建设工程股份有限公司 / /
查看单位信息 点此浏览企业信息 / /
投标价(元) 24482345.82 / /
工期(日历天) 180 / /
项目经理 朱二刚 / /
质量承诺 合格 / /
业绩公示 / /
评标被否决单位及原因 单位名称: 江苏大美天第文化产业有限公司 废标原因: 综合单价高于控制价
单位名称: 安徽八方工程有限公司 废标原因: 单位资审不通过
单位名称: 河南福兴建设工程有限公司 废标原因: 单位资审不通过
单位名称: 安徽寰宇装饰工程有限公司 废标原因: 技术标审查不通过
单位名称: 安徽东怡装饰工程有限公司 废标原因: 综合单价高于控制价
单位名称: 合肥大源建筑装饰工程有限公司 废标原因: 单位资审不通过
单位名称: 南京凯风建筑装饰工程有限公司 废标原因: 综合单价高于控制价
单位名称: 马鞍山市向山建筑安装有限公司 废标原因: 综合单价高于控制价
单位名称: 合肥达美建筑装饰工程有限责任公司 废标原因: 综合单价高于控制价
单位名称: 安徽三户建筑装饰工程有限公司 废标原因: 综合单价高于控制价
单位名称: 深圳市嘉信装饰设计工程有限公司 废标原因: 单位资审不通过
单位名称: 安徽中宣建筑装饰工程有限责任公司 废标原因: 综合单价高于控制价
单位名称: 深圳市维业装饰集团股份有限公司 废标原因: 单位资审不通过
单位名称: 中舜建设集团有限公司 废标原因: 单位资审不通过
单位名称: 广东质鼎装饰工程有限公司 废标原因: 单位资审不通过
单位名称: 湖北凌志装饰工程有限公司 废标原因: 单位资审不通过
单位名称: 河南鼎冠建设工程有限公司 废标原因: 单位资审不通过
单位名称: 合肥绿都建筑装饰工程有限责任公司 废标原因: 单位资审不通过
单位名称: 江西九鼎建筑工程有限公司 废标原因: 单位资审不通过
公示日期 2017-09-28至2017-09-30

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的 可于收到答复的10日内向铜陵市公共资源交易监督管理局提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

  • 招标单位:
  • 铜陵市建设投资控股有限责任公司

  • 招标代理单位:
  • 铜陵华诚工程咨询有限公司

  • 日 期:
  • 2017-09-28
 


0

相关信息