信件处理明细:
标 题: 关于数据咨询有关问题的答复
提交时间: 2021-11-28 16:49:47
内 容:  您好!因数据需求,想咨询2019年铜陵市各区县的公路里程数据和年末金融机构各项存款余额的数据。谢谢!
受理情况及回复:
受理情况: 该信件 2021-11-29 08:36:11 铜陵市人民政府网站工作人员受理转办,已通过手机短信通知您。
回复内容: 网友:
  您好!领导对您的留言非常重视,要求有关部门及时对您咨询问题进行答复,现回复如下:
  您咨询的数据具体情况请与铜陵市统计局办公室联系,0562-5880475。
  感谢您对我们工作的关心和支持。
答复单位: 铜陵市人民政府网
回复日期: 2021-11-30 09:31:12
满意度评价:
尚未评价满意度!!输入查询码后评价:
站群政策|联系我们|关于本站|网站地图|使用帮助|隐私申明
主办单位:铜陵市人民政府办公室 承办单位:铜陵市数据资源管理局(政务服务管理局)
皖ICP备19009756号-2 皖公网安备 34070202000095号 扫黄打非举报电话:056212318  网站标识码:3407000003
建议使用1280*800分辨率/IE9.0或以上浏览器访问达到最佳效果 铜陵市人民政府网版权所有,未经书面授权禁止使用 网站支持IPV6